Здравствуйте, мечтаю о путешествии .. - вопрос №2914342

Уважаемые эксперты, получиться ли у меня в 19-20 году поехать с ребенком за границу на море? Анна 010787
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно.Только не вдвоем, а втроем.С вами будет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас получится обязательно. Впереди много поездок.
Да, получится.Выпала карта «4 Император».Мощная карта для достижения поставленных целей и решения поставленных задач.
обязательно получится если вы начнёте уже сейчас откладывать денежку на путешествие.
Получится! Едите заграницу следующим летом отдыхать.
Здравствуйте.  Сомнительное мероприятие, так как конфликт между ресурсами и вашим желаниям существует и вы снабдили свое желание мощным якорем(нет столько денег на путешествие -недоверие в исполнении вашего желания) но если вы просто пожелаете совершить это путешествие -то мечты сбываются, есть шанс, что мужчина вам поможет осуществить этот шаг.
ваша мечта не пустая и по картам поездка или предприятия идёт по линии успеха.так что ни каких преград карты не указали.