Добрый день. Мне приснилось будто мы с мужем смотрим в солнечную погоду в окно(10 этаж). А муж захотел посмотреть побольше и на корточки залез на подоконник. Я кричу ты щас упадешь, пытаюсь его - вопрос №2914583

схватить, а он падает со словами: че ты делаешь… я в панике собираюсь звонить в скорую… вниз смотреть не собиралась даже… хотела спуститься на улицу… к чему это???
1 ответ

Ответы

Ваши внутренние нерешенные проблемы.Не страшно.