2012 г. работа. любовь - вопрос №291478

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сложатся дела с работой до конца этого года, т.к. весь отдел получил уведомления о ликвидации и соответственно сокращении? Также интересует вопрос перспективы построения личных отношений (долговременных) в данный период, возможно с браком. Александра, 25.01.78. Казахстан.3-05 ч. по м.в. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра, смена работы у вас будет, скорот не переживайте, без работы вы не останетесь, а что касаемо личных отношений очень скоро у вас идет знакомство с мужчиной и роман, вам будут мешать в отношениях помехи, тут у вас сомнений будет много.

С Уважением, Татьяна.