Как ко мне относится парень по имени Михаил 21.03.1989г Виктория 22.02.1988.благодарю и может ли быть у нас что-нибудь - вопрос №2915516

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Михаила к вам однозначно есть. Вы вызываете в нем влюбленность и страсть. Если честно, вы могли бы ним управлять при желании, вам он поддастся, перед вами он может быть ведомый.
Будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глубоких чувств нет у Михаила к вам на данный период общения, есть симпатия. На отношения шанс очень маленький, скорее он больше страданий принесет, чем счастья.
Добрый день
У вас тяжелая ситуация, вы вроде и вместе, но есть то что вам мешает быть вместе как вы хотите, виной в этом женщина, она старше вас. Разногласия большие есть, вы переживаете по этому поводу сильно, болезненно сказала бы даже, карта такая выпадает при просмотре. Желание идти вперед у вас большое, но вот сможете ли, пока неизвестно.
с теплотой к вам относится, есть симпатия, отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA