Здравствуйте! При раскладе карт таро Взаимность выпали следующие карты: у него: мысли-тройка пентаклей, душа-дьявол, поступки-четверка пентаклей. У неё: мысли-туз чаш, душа-король чаш, - вопрос №2915569

поступки-умеренность. Объединяющая карта: колесо фортуны. Будут ли эти двое вместе?

Ответы

В этом раскладе нет карт о будущем, только мысли-чувства-поведение.