Состоится поездка 28-29 июня 2018 в Измир? Когда мужчина купит билеты? Или когда я полечу? Оля 31.07.83 - вопрос №2915574

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка вообще под вопросом, а 28-29 она точно не состоится. Состоится она в июле. Мужчина должен купить билеты, но сможет это сделать позже, чем вы могли бы купить их сами, и это для вас будет немаленькие траты.
Но лучше все же подождать, пока купит он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится, с билетом вы сами решите вопрос. парень поможет вам материально ! Удачи  вам, счастья и любви!
пока дороги не вижу у вас.