здравствуйте уважаемые эксперты!Как будут развиваться отношения между Ниной-13.05.1970г.р и Юрием-29.03.1973г.р - вопрос №2915642

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу в Ваших отношениях нет доверия, настало самое время задуматься тот ли мужчина рядом о котором Вы мечтали. У Юрия есть интриги на стороне, к сожалению пару ждет разрыв! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали