Здравствуйте. Какие чувства в паре Марина 11.09.1990 и Михаил 20.11.1984? Что ожидает в будуще м? - вопрос №2915650

Лучший ответ по мнению автора

Чувства однобоки, к сожалению.У Михаила иные планы по поводу своей жизни, и возвращаться не планирует.Любовь оказалась скоротечной, не выдержавшей испытаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Михаил любит вас, очень к вам привязан. Марина тоже любит Михаила. Ваши отношения сейчас обновляются, выходят на другой уровень
Между молодыми людьми большая страсть, отношения очень крепкие, глубокие чувсвта.свадьба вас ожидает, венчание.
Здравствуйте. В будущем должны быть вместе. Удачи.