Добрый вечер. Александра \06.02.1974\ и Вячеслав \20.10.1960\. Помогите разобраться. Человек \Вячеслав\ что-то мутит. Сделал предложение, но на этом всё. - вопрос №2915657

Такое непонимание, человек — махровый эгоист, и что с этим делать, не знаю. Может лучше разойтись? Дайте совет, мой ли это мужчина? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вячеслав абсолютно не Ваш человек. Все его слова, это лишь способ удерживать Ваше внимание на себе.

Слабая личность. Слабая карма.

Любить не умеет. Отчасти капризен. С Вами абсолютно несовместим.

Вам нужно бросать его. Тем более, что ему не по судьбе создать уже крепкой семьи.

он много обещает, но ничего не делает, это не ваш мужчина, с ним счастья у вас не будет.
Не Ваш, конечно.Как он может быть Вашим, если настолько лукавый и эгоистичный? К тому же, нерешителен и труслив.