Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2915688

5 ответов

Ответы

Замуж выйдете-  но брак будет  немного скучным.   Если  примете такой порядок —  сдержанных  чувств  и   дистанции   между вами -то  брак будет очень долгим и   прочным.Удачи  вам, счастья и любви!
нет, замуж за него вы не выйдете, это не ваш мужчина по судьбе.
За него-нет.А вообще, замужество обещает быть удачным.
ваше желания не пустое есть дорога к разговору конец лета этого года.карты указывают две дороги с ним первая дорога гражданский брак и вторая дорога ведущая с ним к брачному союзу.
Здравствуйте. По вашим датам рождения выходит что совместимость для брака и семьи у вас средняя. Ссоры, споры и недопонимания будут. Брак вполне возможен, но этот человек не ваш суженый. Своего суженного позже встретите. У обоих по датам рождения выходит два брака по судьбе. Удачи вам.