Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Какое состояние денежного канала? - вопрос №2915694

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что ваш денежный канал не в полную силу функционирует, работает. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неважное состояние, дальше будет ухудшаться, денежная удача обходит его стороной.
Денег  всегда  будет не хватать —  и дело не в канале а в установки вас самих и  разумности трат. Смотрите —  на то  как  вы сами ограничиваете  себя в зарабатывании. Как только  деньги приходят — вы тормозите  в их  добыче. Нужно настраиваться на постоянные доходы  и не с одного  источника.Удачи   вам!
Здравствуйте. Да есть проблема у вас. И она уже достояно давно. Деньги будь то вас стороной обходят.
Хорошее.
нет ни каких помех или препятствий да есть линия спада но это не кризисная точка к концу лета есть дорога к стабильности.а вот совет не отступать а бороться а к этому есть молитва святому спиридону главное в молитве эта вера.