Что мне ждать в личной жизни в ближайшее время? Какие будут изменения? Владимир 8 июня 1983 г.р - вопрос №2915782

5 ответов

Ответы

Новое знакомство  будет, Женщина  к  вам очень близко уже сейчас!
Клин клином.На смену утраченным отношениям придут новые, с чем и появится стимул к дальнейшей жизни.
да-все придет по-новому с чистого листа
дорога ведущая к линию знакомства отношения приведут к построению брачного союза.карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим.не тяните прошлое за собой.
Здравствуйте. В личной жизни у вас хорошие изменения будут, связанные с знакомством, которое перерастет в серьезные отношения. Но девушка может быть с ребенком. Удачи вам.