Нужна помощь в торговле,привлечение клиентов и т.д. сегодня.Кто может помочь и сколько стоит7 - вопрос №2916200

9 ответов

Ответы

Цены разные на ритуалы…
Могу составить руническую формулу вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Можно на ваше фото нанести пуническую формулу, можно сделать и другие обряды.Всех благ!
Извините опечатка руническую формулу
такие ритуалы есть. Обращайтесь
Это обсуждается в личке.
Помощь Можно оказать, такие дела решаются тэт-а-тэт
Здравствуйте Татьяна. Выбирайте эксперта и обращайтесь в личку, для того чтобы договориться о стоимости ритуалов, которые необходимы для вашей ситуации. Удачи вам.
Есть такие обряды. Приходите, сделаем