Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда мой муж выйдет из запоя? - вопрос №2916256

Лучший ответ по мнению автора

Выход из запоя все равно его не спасет.За предыдущим будет следующий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь ему нужно —   а запой  повторится.  Это  не  одноразовая    практика .  Удачи  вам  счастья и  любви!
Здравствуйте.
Выход как обычно. Стимул — работа. Периодами будет повторяться. Нужно серьезное вмешательство и перемены чтоб уйти от этой проблемы.