доброе утро в ближайший месяц что будет между нами? он то хочет отношений, то не хочет, непонятно что у него в голове, но тем не иенее вместе живем. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2916854

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Чувства к вам есть отношений хочет просто к ним пока не совсем готов, дайте ему время определится
В отношениях гармонии нет, мужчина не может решить все точно для себя. Сейчас как на весах все, есть с чем взвешивать.
Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника, хаос в чувствах, временная несовместимость, его можно подтолкнуть  к решению  пересмотреть ваши взаимные претензии и восстановить прежние чувства. Это конечно сложно, так как вам придется работать над собой, но если вы желаете сохранить отношения, вы это сделаете, есть и план Б- просто расстаться, остаться друзьями и строить своё своё счастье без него. В этом случае, он вернётся быстрей.
Здравствуйте. В ближайший месяц будете выяснять отношения. В голове у него сомнения большие, он переживает, не хочет допустить ошибку.
Главное, что вы вместе и это уже говорит о том, что чувства есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.