Можно сделать на должнике денег 2 разных ритуала? 1 крадник на деньги и 2 на возврат долга от должника. Как на должника будут влиять одновременно эти 2 воздействия? - вопрос №2916960

Ответы

так не делают.вам нужно сначала сделать чтоб вам вернули долг, а потом когда этот ритуал сработает-можете сделать крадник.просто эти два ритуала не подходят для одного дела.