Уважаемые эксперты, мне периодически снилась одна женщина с которой я оборвала связь уже как лет 9 назад так как она очень плохо влияла на меня, - вопрос №2917221

недавно она снова приснилась словно она встретила меня, а я с большим отвращением её встречаю, но делаю вид, что рада её видеть и такое ранее мне снилось не единожды, что может это значить?.. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Кристина. У Вас остались неприятные воспоминания из прошлого.  В глубине души не простили и не отпустили эту женщину. Постарайтесь отпустить прошлое. Простить её и себя.
Приятных сновидений.
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Поднимается старый негатив»… Значит будет общение с таким же, негативным человеком…
Какая-то энергетическая связь с ней осталась.Поэтому нужно ее оборвать, что-бы она не отразилась на здоровье.