Здравствуйте дорогие експерты!Какие проблемы у меня со здоровьем,и как скоро я рожу ребенка?спасибо - вопрос №2917771

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воспалительный процесс идет по-женски, больше ничего не вижу.Сына родите в ближайшие два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте печень, почки, желудок, придатки, рождение пока не вижу,  зачатие возможно.
 Подробней конечно в чате.
Удачи
Здравствуйте, проблемы у Вас в области позвонка, не рекомендуется поднимать тяжести. Ребенка Вы родите в следующем году! Всех Вам благ!
Нарушен гармональный фон, беременность мало вероятна.
Видно изменения — в области почек. Гормонального плана. То есть — организм выделяет гормоны и уже не раз пытался забеременеть у Вас. Скорее всего проблемы психологического характера и гормонального у Вас — поэтому беременность не приходит.
Нужно поднять уровень эстрогена в организме и настроиться психологически — точно родить ребёнка.
По просмотру будущего через — полтора года — Вы уже с ребёнком. Он родиться — примерно через - полтора года.
Вы достаточно долго находитесь в стрессовой ситуации, поэтому организм реагирует, но это психосоматика… Как только к вам придет спокойствие и уверенность в поддержке со стороны мужчины, организм перестанет защищаться и наступит долгожданная беременность…
Здравствуйте, Алена.
Проблемы-в области нижней чакры.
Родить ребенка-ваша мечта, вы очень хотите этого.
Это событие для вас не закрыто, но откладывается на год-два.Здоровье к тому времени вы приведете в норму, и все сложится благоприятно.У вас в поле просматривается двое детей.

Доброе утро Алена.
Конечно что бы полностью ответить вам по вашему здоровью нужно делать полное сканирование, данный процесс займет много времени, я не стала этого делать по причине что факторы вашего здоровья не могут повлиять на беременность. То есть ваше здоровье в целом может вам позволить выносить и родить здорового ребенка. По причине того что у вас с мужем не все гладко в общение, именно это как раз таки и влияет на беременность. Для зачатия вам нужна любовь и гармония с мужем. Собственно к чему вы идете. Видно как ваше общение нормализуется. Однако близкой беременности не вижу. Март — апрель следующего года беременность идет точно. По этому по сути не так то долго ждать.
Здоровье у вас не очень хорошая, но заболевание опасных для жизни у вас нет. Через полтора или 2 года родить мальчика.
Добрый день вы уже больше года думаете о детках, вы будите хорошая мама.Идут проблемы с мужчиной, скорей всего муж ваш близко чувствуется как связка.Здоровье пошатано ниже живота, и нормально збои.По роду матери кто то негативно с женского пола со стороны темные дела делал, на то чтоб род не продолжать.Детки будут у вас в течении 2лет.Обезательно в церковь, и часто ходите, помогайте больным или деткам без родителей хоть немного Бог вам поможет.Мне надо фото мужчины его и ваших родных, посмотрю в чате подробнее, желаю вам деток и здоровья, с уважением Андрей Спаситель
Доброе утро Алена!

Мне идет слово-Репродуктивная способность, в этой области просматриваются проблемы, а также проблемы с нервной системой.

У Вас будет возможность родить ребенка в течение пяти лет.

Всего Доброго.
Здравствуйте, Алена! Экстремальных проблем со здоровьем в области деторождения я у вас не выявляю, но… Вы слышали такое понятие «спящие яйцеклетки», так вот у вас именно такая история, это может быть последствием приема ОК, либо повышенной выработкой особого белка, который отвечает за рост фолликула в яичнике, в любом случае вам необходимо обследование и лечение (стимуляция «спящих яйцеклеток»). О результатах лечения и возможности родить в личном чате.
Гормоны, ребенка родите… беременность в следующем году будет.
Здравствуйте. Определенные проблемы со здоровьем есть. Но на данный момент вышла 8 жезлов. Это карта выздорлвдения,  правильного пути, начало оздоровительного процесса. Что бы вы сейчас ни делали — это правильно и своевременно и даст свои результаты. Беременность карты показывают в ближайшие два года, рождение ребенка к 2020-2021 году.
на данном моменте болезни карты не указали закрытая карта.ваше желания по линии беременности исполнится летом этого года цифра 3 третий месяц.вам совет молитва святой матроне московской вам будет в помощь.
2деток по судьбе идут вам.
в 2019 г будет ребенок
Здравствуйте.
Здоровье-устойчивое, не видно проблем с рождением детей, просто всему свой срок/время.
Рождение ребенка  идет ближе к 2020 году, показано не менее двоих детей.
Позитивная девушка, хорошая защита с рождения.
Удачи вам!
Кроме стрессов, которые вызвали бессонницу и не спокойствие, ничего. Душевные переживания дали о себе знать в виде апатии и отсутствия радости. Родить ребенка не мешает ничего, кроме неопределенности, тот ли будет отец. Ребенком его не удержите
Здравствуйте. Воспаление связанное с маткой, правым яичником, мочевой и левая почка. Полечиться нужно. В течении полутора лет родите… и большая вероятность что дочь.
Здравствуйте! Вы очень светлый и положительный человек, но сердечная чакра анахата у Вас пробита болью и обидами. Надо раскрыть сердце и прокачать вторую чакру свадхистану, тогда беременность наступит очень и очень быстро. По женской части у Вас какие-то проблемы, но небольшие, просто эта система организма не работает в полную силу.
вы в своем вопросе сами даете подсказки о своем здоровье… у вас ребенок идет по судьбе… и сами родите… здорового и счастливого ребенка…

Добрый день.у вас что то по женски.Вообщем то это лечится.это обследуется.Это вполне частое, не только у вас, но не знаю, не врач.вижу только что по женски.только у женщин такое.

Да родить ребенка сможете, это предоставляется возможным.но после нескольких месяцев только возможно будет забеременеть.думаю в следующем году вас это приятное известие сделает счастливой.и цель будет достигнута.ребенок желанный.счастливый.здоровый.здоровье сами вы подтянете за это лето.Удачи вам!

Здравствуйте.
Гормональная система — здесь видят отклонения. Остальное как следствие от этого. Рождение ребенка будет. Сроки около двух лет на событие.
Ребенка родите в ближайшие два года.Особых проблем в здоровье не видно.Особенно тех, которые мешают родить.
Всего Вам доброго от Вселенной!