Как поступить в такой ситуации - вопрос №291799

Здравствуйте, мне 24 года, моему молодому человеку 24 года. Мы живем вместе, собирались поженится, но последнее время стали часто ссорится, и поэтому мой парень решил отложить свадьбу, пока у нас не нормализуются отношения. Он не видит смысла женится, чтобы потом через месяц развестись. Бывало часто он сбегал к своей маме, но потом возвращался. Его родители разведены, отец уже женился надругой женщине. И теперь его родители против наших отношений, говорят, что не видят смысла в наших отношениях и не будут нам помогать, а мои родителя считают, что это наша жизнь и нам решать. Как мне быть? 

Здравствуйте. Ваш парень прав: нет смысла жениться, чтобы через месяц развестись......). Пока чувства ваши еще не угасли окончательно и надежда на нормализацию отношений есть, вместе с парнем обратитесь к психологу, и попросите его проанализировать ваши отношения, выяснить причину ссор и устранить ее. Тогда и женитесь и проживете долго и счастливо...

21.06.12

Здравствуйте, Карина!

Вам нужно разобраться в себе лично и в  причинах ссор с любимым, не стоит начинать семейную жизнь со скандалов и выяснения отношений, нужно выяснить, что стало провоцировать недопонимание в отношениях с любимым и устранить как причины, так и следствие. Отношения перед заключением брака необходимо нормализировать и перестать противостоять друг другу, выясняя кто прав, кто виноват, в разногласиях всегда виноваты двое, учитесь искать компромисс и слышать друг друга. Удачи. Ирина.

21.06.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store