Здравствуйте уважаемые эксперты, уже года подходят а я ещё не женился как мои все сверстники уже женаты и рожают, а я не могу найти ту единственную с которой бы связал свою жизнь и предложил выйти.... - вопрос №2918014

замуж. Нет той которая зацепила прям. Скажите пожалуйста когда я встречу девушку на которой я женюсь? (или может я на неё не обращаю внимание хотя знаком, как понять чтоб не упустить её и приглядеться к ней или где я её увижу если не знаком с неё?) Для меня очень важно, помогите пожалуйста. Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 (утра) г. Волжский Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году будет возможность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, оглянитесь в свое прошлое… Есть признаки, что там было событие, которое оставило душевную травму в ваших отношениях с женщинами. Если сможете убрать это в себе, откроется возможность начать выстраивать личную жизнь и найти свою половинку…