Потерялся крестик! Помогите найти!!! - вопрос №291808

Здравствуйте!!! Моя дочка Ирина (24.01.2006г. в 19.15) потеряла золотой крестильный крестик на цепочке. Очень переживаю! Найдется ли? И можно определить место где лучше искать? Заранее благодарна! Мои данные: Счветлана, 01.08.1979  07.00час.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. А стоит ли искать? Или Вам его, как чисто материальную вещь жалко? Это может быть и знаковым событием. Тот крестик сделал все, что мог и его время ушло. Пришло время нового. Главное себя не терять. Попросите у Господа прощения за небрежность дочки и наденьте ей новый. Некоторые такие ситуации рассматривают как предупреждение, что что-то надо изменить, может, где-то остановиться. Но в любом случае, никакого преувеличенного отношения не должно быть в таких ситуациях. Если человек теряет крестик, то тем самым снимает с себя какой-то «крест».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не найдёте..

@ SOFIA CHERNAYA