Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон?.. - вопрос №2918262

Приснилось, что я иду с мужчиной, который в реальной жизни мне нравится и с которым я бы хотела отношений, в какое-то здание (как административное, в котором много офисов) по центральной городской улице, где обычно много людей, много магазинов и зданий. Время позднего вечера, ближе к ночи, но улица хорошо освещена, как это обычно бывает в это время, так как это город. Заходим туда. Здание темно-серое, самое обычное, без всяких архитектурных изысков, даже и кирпича не видно, сплошное серое, даже немного мрачноватое. И потом я уже выхожу оттуда почему-то в пижаме (мужчина, как и был, в обычной, привычной одежде) и мы идем с ним обратно по той же улице. Я сажусь к нему в машину на заднее сидение. Он спереди, за рулем. И тут в окно машины заглядывают 2 девушки (поочередно, одна за другой), о чем-то разговаривают с ним, с одной там что-то связана была ситуация с телефоном, что-то решали. И на этом сон закончился. Как такового моего разговора с этим мужчиной я так и не увидела. Что мы там с ним делали в здании непонятно, этот момент был упущен во сне. Самое странное — почему я вышла оттуда в пижаме и шла дальше по улице в ней же, как ни в чем не бывало, а вокруг люди, дорога с машинами, и он рядом...
К чему это?
Помогите трактовать. Всем заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Какие-то новые возможности в личном плане вам не понравятся, вернетесь к старым.
Здравствуйте!  Серое помещение — это неопределенность в отношениях, неясность будущего. А пижама во сне — это, интересные новости. В целом сон предвещает положительные обновления, относительно какой-то информации личного характера (возможно, что, сон связан именно с этим, приснившимся мужчиной)… Добрых Снов!