Здравствуйте! Иногда стала появляться одышка, тяжело вдохнуть( дыхание при этом не учащенное, физ.нагрузок нет ), может как неожиданно появиться так и закончиться.(если нахожусь одна, появляется - вопрос №2918461

страх что начну задыхаться) Что это может быть? И к какому врачу обращаться?
Ann
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам нужно обратиться к двум врачам — невропатологу и эндокринологу, поскольку подобное состояние более типично для неврологических расстройств и/или эндокринных. Всего хорошего.
Добрый день.
Сначала идете к терапевту, сдаете общие анализы. Затем к эндокринологу и сдаете кровь на гормоны щитовидной железы. Далее уже по результатам.