Здравствуйте, мне приснился сон будто я собираюсь обратиться к своему врачу Александру, на час дня, жду его приема, но перед этим обращаюсь к - вопрос №2918824

др.Александру (в жизни я сейчас тоже обращаюсь в отсутствии врача к др.Александру, но во сне это был не он), так вот приснилось что я жду его приема а уже полпервого… у меня нет времени… он куда-то отлучился, а потом в комнату заносят девушку труп но она сидит с растопыренными ногами и руками… и рядо со мной девочка маленькая, ее касается труп за руку она начинает плакать… я ей подсказываю помыть руки,, и мою сама сней мылом… потом понимаю, что надо к своему врачу идти…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы не уверены в лечении, относительно второго врача. Однако, Вам представится случай убедиться в его опыте и прекрасных знаниях… Добрых Снов!