Любовь - вопрос №291884

Добрый день! мой парень сказал мне:«когда ты со мной, я все на свете забываю и мне никто не нужен! а когда не со мной, у меня к тебе непонятный негатив и ты меня раздражаешь.» как это можно объяснить??? Почему такое происходит?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Чтобы понять, отчего Ваш парень испытывает негатив в Ваш адрес, когда Вы не вместе, необходимо основательно разобраться в Ваших с ним отношениях, выяснить нет ли с Вашей стороны излишней навязчивости, стремления к все контролю, к проявлению собственничества и т.д. Объяснений может быть много, но Вам необходимо найти единственно верное, Ваше. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Марина!

Обчыно раздражает то, что в человеке есть самом, как в зеркале. Свои недостатки человек не принимает или отвергает их… Но когда видит их в другом человек, аналогичные своим, то испытывает негатив, раздражение… Это моя гипотеза, как вариант, но, возможно что-то в этом есть.

Мне похоже, что когда Вы рядом с ним — ему просто хорошо, он рад Вас видеть и чувствовать и эти негативы как бы притупляются… Когда Вы «далеко», остается Образ, воспоминание, в котором на чувственном уровне без присутствия реального человека всплывают «острые углы», на которые при реальной встрече автоматически «закрывает глаза».

Чтобы более реально это понять и что-то подсказать, нужно он-лайн общение с Вами.

С уважением, Ирина.

   вы дослушали своего героя до конца, наверное кивали его таким   умным  и интригующим «песням»  , а потом  пошли к психологам  и задали вопрос «что бы это значило» —  наверное  вы рассчитываете, что все психологи сразу  уткнутся в размышления  как в ЧТО? ГДЕ? КОГДА?  по поводу что имел ввиду  великий мыслитель  ваш парень… вряд ли, потому, что скорее всего он попытался поразить вас глубиной своих размышления ни о чем, не имея больше никакой возможности  … а вы даже не удосужились задать ему пару вопросов которые у вас естесственно возникли  … знаете, Марина — отношения это не только внешние позы и красивые слова  - это  и все остальное  -  идите и спросите у своего Возлюбленного все что накопилось за последнее время, думаю это немало  ..