Любовь - вопрос №291884

Добрый день! мой парень сказал мне:«когда ты со мной, я все на свете забываю и мне никто не нужен! а когда не со мной, у меня к тебе непонятный негатив и ты меня раздражаешь.» как это можно объяснить??? Почему такое происходит?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Чтобы понять, отчего Ваш парень испытывает негатив в Ваш адрес, когда Вы не вместе, необходимо основательно разобраться в Ваших с ним отношениях, выяснить нет ли с Вашей стороны излишней навязчивости, стремления к все контролю, к проявлению собственничества и т.д. Объяснений может быть много, но Вам необходимо найти единственно верное, Ваше. Удачи. Ирина.

21.06.12

Здравствуйте Марина!

Обчыно раздражает то, что в человеке есть самом, как в зеркале. Свои недостатки человек не принимает или отвергает их… Но когда видит их в другом человек, аналогичные своим, то испытывает негатив, раздражение… Это моя гипотеза, как вариант, но, возможно что-то в этом есть.

Мне похоже, что когда Вы рядом с ним — ему просто хорошо, он рад Вас видеть и чувствовать и эти негативы как бы притупляются… Когда Вы «далеко», остается Образ, воспоминание, в котором на чувственном уровне без присутствия реального человека всплывают «острые углы», на которые при реальной встрече автоматически «закрывает глаза».

Чтобы более реально это понять и что-то подсказать, нужно он-лайн общение с Вами.

С уважением, Ирина.

21.06.12

   вы дослушали своего героя до конца, наверное кивали его таким   умным  и интригующим «песням»  , а потом  пошли к психологам  и задали вопрос «что бы это значило» —  наверное  вы рассчитываете, что все психологи сразу  уткнутся в размышления  как в ЧТО? ГДЕ? КОГДА?  по поводу что имел ввиду  великий мыслитель  ваш парень… вряд ли, потому, что скорее всего он попытался поразить вас глубиной своих размышления ни о чем, не имея больше никакой возможности  … а вы даже не удосужились задать ему пару вопросов которые у вас естесственно возникли  … знаете, Марина — отношения это не только внешние позы и красивые слова  - это  и все остальное  -  идите и спросите у своего Возлюбленного все что накопилось за последнее время, думаю это немало  ..

21.06.12

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store