Выставила квартиру на продажу ,интересует продам ли квартиру втечение 3-х месяцев .мы с мужем присмотрели дом ,и оставили людям не большой задаток ,чтобы этот дом не продали .Они согласны до - вопрос №2918852

концаавгуста ждать пока мы продадим свою недвижимость.Но месяц уже, как продать не чего не можем.У нас на продажи стоит квартира, дача и земельный участок.Уже с мужем переживаем, что не чего не можем продать (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Валентина