армия - вопрос №291917

получил военный билет в молдавии, учился в институте и при нем прошел военную кафедру.Принял Российское гражданство, получил паспорт и пошел в военкомат становится на учёт, а мне сказали что нужно идти служить. Есть ли выход из этого положения????

Ответы

Если считается что вы прошли службу в Молдове, то призвать вас в России не имеют права