Когда у меня начнутся серьезные отношения? Юлия 12.04.98 - вопрос №2919402

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения начнутся в ноябре этого года.  Парня Вы знаете, он из Вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юля нет у вас карты одиночества хотя по картам есть печаль связанное с расставанием отпустите прошлое не держите это в себе.карты указывают осень этого года будет у вас знакомство и построение отношений не пустая карта а идущая по линии удачи.
в течении полутора — двух лет у вас будет замужество
Добрый день. Серьезные отношения которые перейдут в брак  у всс будут в середине 2020ого года.
А пока будут у вас отношения, с серьезными намерениями но не брак, с хорошими достойными, но ненаигравшимися мужчинами, которые хотят от жизни все кроме брака.
Удачи вам!
Юлия здравствуйте возле вас есть мужчина, либо вот вот появится именно для серьёзных отношений.
Юля! А почему Вы сами себе не сделаете расклад карт ?
Вы просто хотите проверить свою версию?
У Вас гражданский брак на 3 года. Новые отношения и опять не удачно.
 В 22 года будет законный брак. Мужчина Вашего круга общения, связан с юридическим направлением в работе.
Одиночество Вам не присуще, всё время рядом с Вами мужчина. Вот только карты любви я не увидела.
Здравствуйте.Осенью у вас появится серьезный парень с предложением к вам; отношения перерастут в брак в течение 2 лет.В браке с вами ему будет очень комфортно.Вы будете счастливы с ним.Осталось потерпеть чуть-чуть, любовь уже на пороге.Всего вам доброго.
здравствуйте. я думаю что ближе к весне в году 2020 вы выйдете замуж.
Здравствуйте Юлия, вижу у вас большой интерес по  поводу будущего мужа так вот отвечу на ваши мысли. Знакомство будет именно с будущим мужем в феврале 2019 года, мужа своего вы не сразу узнаете, на тот момент у вас уже будут отношения, но счастья они вам доставлять не будут, встреча будет случайная парень он будет военный сразу к вам возникнут у него чувства, вы ему объясните что у вас есть молодой человек, но его это не остановит, он будет добиваться вас и добьется. старше вас будет на 4 года про сферу деятельности я уже говорил. до этого будут отношения, но не серьезные. так же 2 месяца назад вижу работу вы искали, рабочие хлопоты просматриваются.
Юля! Ждите своего принца в первом полугодии 2019.
С красивых ухаживаний всё начнется.
и предложение вам очень быстро сделает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! в ближайшие 3 месяца вам будут оказывать знаки внимания, но в течение года идет как одиночество,2019 год будет для вас благополучным.Удачи!!!
Здравствуйте!
В сентябре, октябре. Любовь и радость Вас ожидает.
Всех благ!
Зимой у вас будут серьезные отношения с новым мужчиной и очень хорошим. Любовь вас ждет с ним)
Здравствуйте! Тема любви, взаимоотношений в августе будет продаваться большое значение.Ретроградный Меркурий до 19 числа из 5 но устно логического дома подарит романтический настрой, сделает вас более лёгкими и открытыми.Вероятны новые знакомства, правда врядли они перерастут во что то серьезное.Да и неблагоприятен период ретро Меркурия для завязывания отношений, много в них будет разногласий и недоразумений.А вот пересмотреть отношение к человеку с которым знакомы давно, в августе очень даже возможно, старый друг может превратиться в возлюбленного! Новое знакомство и серьезные отношения будут осенью, замужество в течении двух лет.Всех благ!
Здравствуйте! Сначала надо полностью закрыть отношения, которые уже были в прошлом, потому что они тянут из Вас энергию. Серьезные отношения будут в следующем 2019 году с парнем, который чуть моложе Вас.
Здравствуйте.
Очень красивая и интересная девушка, с открытыми творческими каналами.
Отношения идут по этому году, то что они не приводят к желанным итогам в некоторой мере пока и хорошо.
Будет связь с подобным Вам человеком, много счастья и знаний принесёт.
В личном на ближайшие полгода — не стабильность, ничего конкретного, чтобы вело к серьезным отношениям, замужеству
Здравствуйте. Их так много будет, что Вам не до выбора будет, Вы будите  просто довольствоваться тем, что Вы на расхвативший, я не про интимную связь говорю, а про много поклонников.
Добрый день!) Отношений у вас еще будут с парнями конечно))) Но если говорить именно о серьезных, которые приведут к браку, то такие отношения начнутся во второй половине 2019 года) на 2021 год у вас замужество выпадает)
Здравствуйте.
Именно серьезные отношения завяжутся в следующем году, знакомство с мужчиной показано в первом полугодии.
Мужчина не намного старше вас, образован, спортивен-общность интересов быстро сблизит, отношения будут стремительно развиваться!
До конца этого года-знакомство будет, но серьезного развития не будет.
С уважением.

Доброго времени суток, Юлия!
В этом году у Вас много отношений, вернее много выбора для отношений… но всё не то… и всё не так ...
Вообще коммуникаций в жизни много и не столько потому что вы общительная, сколько к Вам людей притягивает… Интуиция через тело — «спинным мозгом чувствуете», а чувствам доверяете и уходите в себя...
В этом году активирован «драйвер» в мышлении Я САМА и поэтому выбора не сделаете и правильно тк созданные отношения в этом году будут вызывать сомнения и в итоге, вы их своими же руками...
Удачный, стабильный, гармоничный брак после 28 лет. Хотите раньше? Займитесь хатха йогой. Вам бы её частью своей жизни сделать.
Добрый день.серьезные отношения у вас начнутся тогда, когда вы будете к этому готовы, и отбросите от себя все старые связи, какие то мысли по утерянным отношениям, давно уже отошедшим назад, вам могу сказать вот что, конкретно новый молодой человек рядом с вами просматривается только в след.году.в первой половине года у вас будут новые перспективные отношения.в которых вы будете чувствовать себя уверенно и быть довольной!