здраствуйте, скоро ли наладиться моя личная жизнь , ирина 12.07.90. почему Александр гдето34года, невыходит на связь? - вопрос №2919428

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время проблемы сохранятся.
Улучшение ориентировочно через 3-4 месяца.

Удачи вам!
Ирина, у Александра свои дела и ему сейчас не до вас. По поводу вашей личной жизни требуется отдельная консультация. Т.к. есть лично ваши проблемы, которые мешают вам чувствовать себя комфортно с противоположным полом и уверенно выстраивать отношения.
это не ваш человек, вы осознанно выбираете не тех мужчин. Вам необходимо проработать свои проблемы. Обращайтесь я помогу вам.