Я встретила одного молодого человека , но он немного в дали от меня и не могу понять что он ко мне чувствует но очень хочу быть с ним что мне делать ? У меня нет возможности к кому либо обращаться у - вопрос №2919657

меня нет на данный момент работы 😞 и денег чтоб оплатить за гадание. Меня зовут Салихат 18 лет его Артур 23 года Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-08-04
2 ответа

Ответы

забывайте его
Если он что-то чувствует, и есть желание с Вами поддерживать контакт, то сам проявится.Но похоже, он о Вас даже не вспоминает.