Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, почему сегодня хотел вечером встретится Виктор 10.02.1982 с Еленой 22.07.1987, почему он снова - вопрос №2919669

считает, что ему была написана неправда и встретятся ли в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Хотел выяснить отношения, закрыть какой-то вопрос. Будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К таким вопросам старайтесь прилагать фото. Просто по дате точностей не сказать.
Единственное, только, Виктор много лет ещё то будет пропадать из жизни Елены, то вновь появляться. До тех пор пока она сама к нему не остынет.