дети - вопрос №291978

Здравствуйте! помогите пожалуйста! будут ли у меня дети и когда, родидась в тульской обл 7.10.83 в 12:15 дня, муж — 8.06.87 в 12:30 ночи. Спасибо за помощь!

Ответы

Реальная помощь по данному вопросу выходит за грницы публичных вопросов.
Потому если действительно вам нужна помощь, обращайтесь в чат.

Да и Тульская область не мала — данных для астрологической помощи маловато, Ирина Александровна.