Работа, карьера - вопрос №291992

Я Наталья, 1959 г.р., Пенза. Сегодня написала заявление на увольнение. Может быть зря? Или что бог не делает все к лучшему?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Нет не зря. В скором времени найдете лучшую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Заявление написали не совсем вовремя. Перед выходом на пенсию могут быть сложности с поиском работы.

Наталья, на Бога надейся, а сам не плошай. Карты говорят о поспешном и необдуманном шаге. Увольнения можно было избежать прислушайся Вы вовремя к мудрому совету.(подробности в чате при наличии фото)

Не переживайте — быстро найдете работу получше этой.

Далеко не зря.Думаете ведь давно уже поменять.Уже устали на работе, многое раздражает, большая ответственность и нагоняй получать не сладко.Да и в принципе работа сложная и не словом не рублём толком не благодарят.