Как будут складываться отношения в паре до конца года? Решится ли мужчина переехать жить в мой дом? И насколько сильны его чувства? - вопрос №2920944

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Татьяна 03.12.1968, Андрис 08.11.1955
26 ответов

Ответы

До конца года вижу конфликты и сложности Нет взаимопонимания в паре
Переезд возможен  всё же будет переезд
Чувства пока не стабильны ( не определился внутренне),
сомнения его гложат
Да решится он переехать

Чувства сильны. Но сильно и чувство собственного комфорта.Узкая зона комфорта.  Он еще не способен раскрыться полностью перед Вами.

Ему тяжело принять решение жить с кем либо, да еще и не у себя дома.

Но переедет. Главное не наседать на него сильно и не торопить с принятием решения.

вы боитесь что есть линия обмана.ваш страх пустой.карты указывают что дороги ваши идут рядом.и есть линия переезда к вам.
Здравствуйте. Будет новый виток в ваших отношениях. Решит перехать к вам мужчина. Чувства к вам очень сильны. Вы идеал его спутницы.
Добрый день.
Судя по вашему недавнему прошлому и по тому что у вас на сегодняшний день картины всплывает не особо благоприятная.
( совет не от меня и не из моей головы. пока дайте ему свободного пространства не заполняйте ни какими идеями, не торопите события. Просто радуйтесь ему, текущей ситуации то что он рядом, его общению и вообще просто излучайте позитив.
   До конца года вы спрашивали??? Если учтете тот совет что вы получили от Высших Сил то он сам предложит вам съехаться. У него есть все ресурсы внутренние, есть чувства. Нужно правильность в общение для достижения гармонии.
Ответ вообщем ДА до конца года будете жить вместе.
Здравствуйте! Сложный период и для него, и для Вас. Обостренное восприятие друг друга.Чувства есть, но чувства давит логика и анализ. Но, все таки победит фактор, сближающий Вас. Вероятность совместного проживания очень велика, но главное не спешить. все идет своим чередом.
всего доброго!
На данный момент он находится в раздумьях. Он боится неоправдать ваших надежд .  Но к концу года он все таки решится переехать к Вам.
Здравствуйте, непросто вам обоим, характеры у обоих огонь, он хорошо к вам относится, много думает о совместном проживании, есть опасения и вы его немного давите, дайте ему спокойно все обдумать и принять решение.
Здравствуйте! Пока не решится, и не надо его торопить с этим решением. У вас будет более благоприятный период весной. До этого времени, скорее всего, отношения будут непонятными.
не торопите все-можете спугнуть-обдумает -переедет
решится наконец, это и будет красноречивым доказательством его чувств, серьезным ибезоговорочным,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/a-INWkNYRK8
Здравствуйте. Татьяна.
У Андриса сложный характер и пока он сам не решит, что это ему нужно, он к Вам не переедет. Отношения дружеские, но это не любовь. Глобальных изменений до конца года карты не видят. Карты показывают Вас с закрытыми глазами, то есть чего то истинного в ваших отношениях Вы не видите. Не торопитесь, пусть все идет как идет. Стрельцам свойственно торопить события, по себе знаю.
Всего доброго
Татьяна, по просмотру могу сказать, что, как это ни странно, но интерес Андриса, несет ущерб, Вашим собственным интересам. Поясню — ему нравится возбуждать Ваши чувства, давать некую надежду, осознавать, что Вы ждете его решения. Однако, все это, дает ощущение некой виртуальной игры, потому что, в реале, он ничего менять не собирается. Ни переезда, ни искренних чувств, не вижу, однако, само общение с Вами, ему нравится — это дает ему энергию.
Ваши опасения не напрасны. Мужчина не готов окончательно связать себя обязательствами.
Если говорить о чувствах, то он больше любит комфорт, который его ожидает в Вашем доме. А чувства его на нуле. Ему просто нравиться красивая молодая женщина и не более того. Об этом говорит его непостоянство,
Вы ждали звонка, а он так  и не отозвался. В этом он весь как на ладони.
Вы всегда и во всем открыты приветливы и прямолинейны. От бывает открыт иногда зато приветливый и прямолинейный лишь снаружи. Андрис постоянен тонок и открыт. Вас практически не возможно обидеть в отличии от него Андриса обидеть очень легко. Если Вы Татьяна научитесь с начало  думать потом говорить Андрис не когда не найдет себе лучшую женщину чем Вы. Если же Вы в присутствие Андриса не научитесь сдерживаться Ваши отношения ожидают неминуемый развал. Так что все только в Ваших руках Татьяна. Действуйте правильно и все у Вас получится. Удачи Вам.
Добрый  день.Мужчина  решится  переехать к вам  жить в  ваш  дом. Мужчина  влюблен.Удачи  вам
До конца года вижу Ваши отношения рука об руку, любовные порывы вижу, мужчина ненавидит препятствия, которые мешают вам с ним быть вместе, о встрече думает, о семье, вижу решение Вы уже четкое приняли, разочарование на сердце у Вас, связанное с прошлыми изменами.Да, мужчина Вам изменял и не раз, в настоящем просматривается яркое счастье, любовные встречи у Вас с ним и отношения.в декабре вижу что будут препятствия земного характера(обстоятельства), которые помешают Вашим отношениям.
Мужчина не хочет переезжать в ее дом. Он хотел бы свободного плавания, возможно большие планы материального характера, у него высокий достаток. Может считает, что женщина не его круга  и чувствует себя одиноко В СВОЕЙ КАРТИНЕ МИРА.  Складывается впечатление, что он сложный человек, обидчив, женщины-стервы, мужчины-козлы, из этой серии. Женщина знает как совладать с этим мужчиной и возможно приведет его в  ЗАГС до конца года

Добрый день.сложно будут складываться.постоянные небольшие, но всё же нюансы.подводные камни будут всплывать, то одно то другое будет не то что раздражать, но как минимум  напрягать, могу сказать, что его не расторопность, не торопливость, и обустройство привычность жить и делать всё одному мешает, если это более мягкое слово подходит...

Что касается решения.то думаю нет.в ближайшее время переезда никакого не видно.

Сильные чувства на 60% примерно.он еще не до конца понимает, хочет быть с вами или ему лучше быть одному.сложные тяжелые отношения!

После долгих взвешиваний всех «за и против», наступит прекрасный
и гармоничный период для вашей пары
 по «аистам»- жить вам под одной крышей!

Всего Вам светлого во Вселенной!
вы даже похожи внешне… будете вместе… наберитесь мудрости и терпения…
Здравствуйте! Расклад показал, что не смотря на сложности, ваши отношения имеют перспективу развития. В загаданный период карты показывают, что все ваши недопонимания, столкновения интересов уйдут в прошлое, вы оба осознаете насколько дороги друг другу, насколько вы нужны друг другу. Мужчина наконец-то решится к вам переехать, только не давите на него, он должен сам принять это решение.Чувства к вам у него живые, искренние и сильные, показана ваша взаимность.

Всех вам благ!
чувства к вам есть, но свобода ему дороже и он не хочет её терять.
Добрый вечер!
В течении трех месяцев будет решать и отнекиваться от переезда.Но потом он все таки решиться любить и быть любимым и возможно придет.решится к вам прийти и порбовать.Принесет ли это счсатье.И возможно даже будет думать о браке.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Чувства у Андриса к Вам есть, ноне настолько сильные, чтобы решиться на совместное проживание. Я не вижу переезда до конца года ((((
Желаю счастья и взаимной любви!