Уважаемые эксперты!Моя проблема связана с произошедшим обновлением W10 v.1803:перестал работать микрофон в скайпе.Идёт уведомление"Не удалось - вопрос №2920977

обнаружить звуковую плату" и без понимания его смысла «почему»я прибег к обновлению Realtek, настройкам скайпа и звука-ничего не помогло. Вторым скорее неудобством является невозможность установить нужный фон- картинка стоит мёртво на «заполнении» и не реагирует на переключения. Пожалуйста, проверьте наличие этих дефектов 1803(у меня нет других владельцев), и если это подтвердится, скажите что мне делать: либо пассивно ожидать когда W10 соизволит исправить выпуском новых обновлений, либо сделать то, что Вы мне, надеюсь, посоветуете. С почтением, Исаак Розенштейн.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы!