Здравствуйте! Приснился сон, помогите пожалуйста растолковать - вопрос №2921764

Мне приснилось, что я в одном домике у моря живу. Какой-то мужчина с котом стоит у берега, рядом со мной, я вижу огромную надвигающуюся волну, его и кота накрыло, а меня нет. Я бросилась спасать кота, потому что он тонул и кричал (мяукал), когда всплывал, я его спасла, выбрался и этот мужик из воды. Кот спасен, жив.

Что значит такой сон? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, чья-то ситуация глубоко западет Вам в душу и Вы постараетесь помочь человеку… даже простой добрый совет и сострадание, будут очень кстати… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о правильном направлении в развитии души.
Добрый день.Не правильно, что спасли кота.От вас уходил негатив, а вы в него вцепились.
Добрый день, похоже что есть мужчина неравнодушный к вам, но вы этого не замечаете.