Родной чужой муж - вопрос №292227

5 лет ждала человека, и нашему сыну уже 3,5 года. Месяц назад пришел, но… Мы оба разрываемся на части… Сегодня сказала, чтобы ушел-все равно ничего не получится, вижу, что рвется в бывшую семью. А сама опять разрываюсь-может, все-таки, оставить все на волю судьбы и пусть все решит время? Заранее спасибо большое-пребольшое за ответ. Людмила, 04.01.1982, род. — Волгоградская обл., Сергей,25.11.1974, Волгоград
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, ваши отношения вряд ли само собой рассосутся. Связь очень крепкая, причем кармическая. Я такие называю " Крест Судьбы", в худшем случае, и «Кармический Прынц» в лучшем варианте. Пока с ним вы «не развяжитесь»по полной программе, у вас вряд ли будут другие счастливые отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергея оставьте в прошлом. идите в будущее. жду на консультации

Здравствуйте. Он и будет рваться в бывшую семью, там целая жизнь позади а здесь всё новое, нужно привыкать, адаптироваться, приспосабливаться к новой ситуации. Тяжело человеку.

Только как же это вы так. Ребёнка завели, ждали его пять лет, а теперь уходи?

Зачем же «уводили» мужчину. Ведь «уводили» ВЫ. А он и ушёл. А теперь судьба виновата. т.е. это не вы, это судьба, ждать пять лет, рожать ребёнка, наверняка страдает бывшая семья.

А теперь пусть судьба решит? А теперь подумайте, что и кого вы называете судьбой в данном случае. Себя, в своём бессилии, его, человека, который столько времени не мог решить ничего, или может быть бывшая жена возьмёт на себя обязанность называться судьбой.

А ещё можно погадать на ромашке. И ничего не делать, вы уже всё сделали. Куда кривая выведет.

Извините за жёсткий комментарий. Терпения вам, желаю успешно разобратся с судьбой и всеми её участниками.