Дианна; 22.05.1976; 09:30; г. Актау Казахстан - вопрос №292274

Помогите пожалуйста!!! С января начались неприятности во всем, постоянно болею, врачи разводят руками, сейчас спина болит (лечение не помогает). Финансовые проблемы (постоянно в долгах) при хорошей з.плате, личная жизнь не клеется (нет длительных отношений), начались неприяности на работе.

Подскажите что со мной? Может быть есть какой то выход? Устала от всего, но руки не опускаю, есть ради кого жить (ребенку 5лет).На работе грозят перевести в другой город (я бы очень не хотела), видите ли вы переезд?

Заранее благодарю!!!

Ответы

Пройдите диагностику на предмет негатива.

вас нужно чистить. негатива постороннего нет.

спина — потому что все на нее погрузили и везете, нужно разобрать ворох того, что погрузили, убрать не нужное из своей жизни.

по деньгам, правильно выстроить свой денежный канал, узнать его правила и следовать им.

в общем куча работы, но разобраться можно.