Снится мужчина всегда с пятницы на субботу, что это может значить?? - вопрос №2922843

Влюблена в мужчину одного, мы с ним видимся часто, но не знакомы лично, не общаемся. Естественно часто думаю о нем, но снится почему-то именно с пятницы на субботу в ночь (скорее даже в субботу). Что это может значить??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина думает о Вас, вот и снится. Скорее всего, выходные дни, он проводит в одиночестве…