Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится много котов?.. - вопрос №2922862

Сегодня приснился такой сон. Дом, симпатичный на вид, небольшой. Но он в каком-то отдаленном месте, как-будто в поле, дом-одиночка. Огорожен забором (есть двор). Время: очень похоже на рассвет, немного темно, как бывает в такое время, но там на горизонте, за домом солнце… Рассвет. Я сижу во дворе этого дома. Дом причем и сама местность мне не знакома. И тут откуда-то появляется очень много котов, не знаю сколько, может 50 где-то, но много и они все идут ко мне, залазят на меня. На вид молодые. Бело-серого окраса, причем все одинаковые) Очень похожи по окрасу (да и по их наглому поведению) на моего домашнего кота в реальной жизни. И я думаю: «Что мне теперь делать? Как от них „избавится“ или что сделать, чтоб они от меня отстали? Откуда они вообще взялись? Может это сон, ведь в реальной жизни так не бывает?» Я не просыпаюсь и делаю вывод с неприятной мыслью, что это не сон и не знаю, как решить ситуацию.… Потом наконец проснулась и поняла, что всё же это был сон… К чему это? Заранее всем большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть много котов во сне, означает плохое окружение. Дом, огороженный забором — ограничение и «узкие рамки». Скрашивает негативную ситуацию, рассвет. — удача и успех в делах. В целом, сон предупреждает о том, что, кто-то намерен воспользоваться, каким-то, Вашим успехом или удачей. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей… Может иметь место обман, подлог или мошенничество… Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA