Здравствуйте уважаемые эксперты!как этот человек Василий 09.04.1994 относится к Рита 28.07.1993 - вопрос №2923339

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

очень заинтересован
привязаность-чувства
Здравствуйте! В общем, Василий относится к Рите, как к одной из своих многочисленных знакомых, т.е. любви и т.п. нет. Между ними была какая-то неприятная для Василия ситуация, и он вынашивает некий план мести, возможно, он заключается в том, чтобы соблазнить Риту, влюбить ее в себя, использовать для удовлетворения своих потребностей, а потом бросить.
Здравствуйте. Хорошо относится с симпатией. Удачи.