Как клонировать 2 монитора с разными разрешениями? - вопрос №2923456

Имеется два 1080p монитора в режиме клонирования, но скоро будет приобретен 4к экран и подключить бы его сюда вместо одного монитора. Экраны подключены по hdmi. Читал, что клонирование не возможно с разными разрешениями. Но можно ли с помощью программ воссоздать функционал как во время клонирования? Стоит gtx 780 Вот ещё вариант. Например работал за компьютером, а потом нажал сочетания клавиш и раб стол перешёл на телевизор в 4к. Можно ли так сделать? Настроить сочитание клав для перемещения рабочего стола в режиме расширения, между экранами, с изменением разрешения. Хватит сочетания клавиш для того, что бы в мгновении ока сменить какой монитор является главным.
1 ответ

Ответы

Клонировать с разными разрешениями экранов нельзя, можно только расширить.