Здравствуйте. Умер любимый кот. Не могу избавиться от чувства вины перед ним.Что делать?И хорошо ли ему там? - вопрос №2923512

Ответы

Здравствуйте! Вашей вины уж точно в этом есть.
Так что не берите на себя лишнего...

Удачи Вам!
Вина Ваша в чем? Мы не Боги.Умер по своему сценарию.Только не забывайте о том, что смерти нет.Продолжает тереться о Ваши ноги.
Здравствуйте. Так было суждено, вы ни в чем не виноваты, успокойтесь. Ему там хорошо.