что ждет - вопрос №292359

i amЗдравствуйте уважаемые экспреты. Будет ли наша семейная жизнь счастливой? Меня зовут Зинаида, 06.02.91; мужа — Константин, 15.05.91. И что меня ждет в профессиональном плане. В следующем году закончу вуз (экономика) и до сих пор не представляю что делать дальше, кем хочу быть… Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

семейная жизнь у вас будет счастливой! ваш муж очень любит вас.

а по поводу карьеры… у вас еще много времени подумать, посоветоваться и определиться. но сразу хочу сказать, что большая вероятность рождения ребенка в следующем году. и на вопрос «кем быть?» ответ может быть: «мамой!»

за подробной консультацией обращайтесь в чат! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто на данном этапе жизни вы еще не вошли в другое состояние, как хотите: взросления, мудрости, жизненного спокойствия; пока что вы набираетесь опыта, а это всегда — весьма не стабильное состояние как души, так и будущего в целом. Вы будете претерпевать изменения и в целях, и в любви, и в самопознании. Последнее на данном этапе — наиболее важно и будет актуально не меньше 13 месяцев для вас.

Здравствуйте, Зинаида!

ощущение раннего взросления, не по времени… и тяжести… сбрасывайте груз с плеч, у Вас теперь есть муж :) должно быть легче идти, он облегчает Вам судьбу, хотя ему не просто. Семейная жизнь у Вас счастливая. Всякое будет, но в общем и целом семья несет Вам счастье и перемены к лучшему. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)