что ждет - вопрос №292359

i amЗдравствуйте уважаемые экспреты. Будет ли наша семейная жизнь счастливой? Меня зовут Зинаида, 06.02.91; мужа — Константин, 15.05.91. И что меня ждет в профессиональном плане. В следующем году закончу вуз (экономика) и до сих пор не представляю что делать дальше, кем хочу быть… Спасибо.

22.06.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

семейная жизнь у вас будет счастливой! ваш муж очень любит вас.

а по поводу карьеры… у вас еще много времени подумать, посоветоваться и определиться. но сразу хочу сказать, что большая вероятность рождения ребенка в следующем году. и на вопрос «кем быть?» ответ может быть: «мамой!»

за подробной консультацией обращайтесь в чат! :)

23.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто на данном этапе жизни вы еще не вошли в другое состояние, как хотите: взросления, мудрости, жизненного спокойствия; пока что вы набираетесь опыта, а это всегда — весьма не стабильное состояние как души, так и будущего в целом. Вы будете претерпевать изменения и в целях, и в любви, и в самопознании. Последнее на данном этапе — наиболее важно и будет актуально не меньше 13 месяцев для вас.

23.06.12

Здравствуйте, Зинаида!

ощущение раннего взросления, не по времени… и тяжести… сбрасывайте груз с плеч, у Вас теперь есть муж :) должно быть легче идти, он облегчает Вам судьбу, хотя ему не просто. Семейная жизнь у Вас счастливая. Всякое будет, но в общем и целом семья несет Вам счастье и перемены к лучшему. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :) 

23.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store