Добрый день эксперты!!! Посмотрите пожалуйста Что он от меня хочет ? Не могу его понять то не звонит неделю то каждый день может звонить и писать... что у него ко мне?Екатерина 04.12.1991 Игзам - вопрос №2923724

2 ответа

Ответы

как у всех занятых мужчин ---абсолютно ничего не обычного

Здравствуйте!

У него есть к вам интерес, но нет сильных чувств, привязанности. Ищет в вас «изюминку», то, что заставило бы его позабыть обо всех заботах и рваться к вам несмотря ни на что. Пока он эту изюминку не нашёл, но продолжает искать, но только когда у него есть на это время и желание.