Здравствуйте! Интересует настоящее! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что на сердце? Какие мысли в голове по поводу личной жизни? Артём - вопрос №2923822

600 p
изображение из вопроса08.04.1981 Очень нужна правда!!! Надеюсь на вас!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас его беспокоят вопросы финансового характера в первую очередь, отношения на втором месте. Какой-то упадок в жизни у него наступил, непростой момент, можно сказать даже кризисный. Есть необходимость принять некое решение, действовать из соображений практических. В личном показывает, что от ситуации он устал и сейчас закрылся от чувств, эмоции держит внутри, хотя его раздирают какие-то противоречия. Находится в поиске компромисса, внутренне напряжен, хотя внешне может этого не показывать. Отношения на данный момент исчерпали себя. В мыслях по поводу личной жизни побыть одному, обдумать все, разобраться в себе и своих желаниях, возможно отдалиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Артема двойные отношения, которые его вполне устраивают.

По своей мужской природе он не забивает себе голову чувственными проблемами. Для него, как и для любого мужчины нормального, в отличие от женщины, чувства одно из многого, пока не найдет свою любовь.

Он свою пока не нашел.

Здравствуйте. Негативные эмоции вижу, упадок душевный. Человек сконцентрирован на одной женщине и не зависим эмоционально от нее. При этом он параллельно разрушаешь неосознанно свою текущую жизнь.
Здравствуйте, в настоящий момент рядом с мужчиной нет спутницы, в душе разочарование и горечь, в следствие разрушившихся иллюзий от предыдущего опыта. Сам по себе мужчина самодостаточный, для него не существует потребности в отношениях с кем-либо, он прекрасно ощущает себя в своём обществе. К серьезности не готов, лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт, простые удовольствия в ближайшее время.
Успешный в плане работы, не обделён вниманием женщин, но в глазах грусть о той единственной, которая от него далеко.
Здравствуйте.
Изменений в соей жизни не планирует.Устраивает то, что есть.А есть внимание девушек, моложе его, которые как раз и задумываются о планах.
Он не всегда считается с чувствами других, эгоистичен и его сердце не пылает любовью.Есть интерес и симпатия к симпатичной девушке, но он не может ей дать того, что она хочет и заслуживает.

Здравствуйте! На сердце любовь к женщине.Мыслей нет, он не знает что делать.
Запутанность и неуверенность.
Здравствуйте! Он очень хочет быть вместе с женщиной. Она плотная, волосы вьются, выше плеч, губы довольно полные. Скорее всего, она немного старше его.

мужчина живёт между двумя женщинами и не может определиться в выборе, это его очень сильно угнетает. в данное время у него в личной жизни достаточно сложная и напряжённая ситуация, сердцем тянется к одной, но и от другой не может отойти.

Больше всего идёт на взаимоотношения в семье и немного по бизнесу. По этим вопросам у него и мысли. Расстаться официально и поменять сферу деятельности.
хочет перемен во всем и сразу
Здравствуйте, мужчина холоден, как стену поставил между собой и близким человеком. Очень закрыт. Оглядываться назад боится, смотрит только вперед, много работает. Ощущение переломного периода в жизни у мужчины, хочет что-то оставить в прошлом и начать все заново.
Здравствуйте.
Вы знакомы с Артемом достаточно долго(пару лет точно). В прошлом было сначала дружеское общение, затем романтическое.Чувствуется, что была серьезная сора, после которой влюбленные перестали общаться.
Артем никогда не славился инициативностью. Если Вы чего-то и хотите от этого мужчины, то лучше сделать шаг первой.
На данный момент личная жизнь у него не совсем складывается. Есть влечение, встречи, но серьезными отношениями они не заканчиваются. В какой-то степени Артем хочет жить для себя и к семейным отношениям он относится с долей пренебрежения.
Если смотреть глобально, то личная жизнь у него не на первом месте.Его занимает работа, встреча с друзьями… Этим вещам он посвещает много времени .
В перспективе на будущее он может встретить девушку, которая будет держать его возле себя и грубо говря-женет на себе. Только так он построит семью -«под указкой».

Желаю удачи и любви Вам.
Добрый день.он пытается усидеть на двух стульях, могу сказать, что ему нравиться и одна и другая, не собирается как то что либо менять, хочет чтобы всё получилось само собой, выбор делать не торопиться.ждет пока кто то отойдет сам.перестанет терпеть это.могу сказать, что у него есть другая.вот и всё.поэтому он стал таким…
сам от себя бежит…
Добрый день!
У мужчины сейчас идет полным ходом флирт.любовные игры.он пытается как-то это продлить и ему нравится девушка.
Стоит на пороге нового, но очень боится что то менять.Нерешительность. нестабильность, моральный кризис. Думает сразу о двух женщинах. Но менять в своей жизни ничего не будет — плывет по течению

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
В личной жизни Артёма большие сомнения, он что-то взвешивает и хочет принять решение. Похоже на треугольник или тайную связь на стороне. Ему сложно принять решение, потому мечется туда-сюда, но никак не определится. Всё дело в том, что Артём довольно эгоистичный и в первую очередь думает о своих интересах и удобствах. В тайне держит женщину, но пока по ней нет чёткой определенности.