Добрый день Посмотрите пожалуйста Я уже не чего не понимаю что происходит у нас с ним? Что он вообще планирует и хочет от меня? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2923899

1 ответ

Ответы

Чужая душа потемки
1 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; – воспринимает ваши отношения как не серьезные
2 - “что в душе” — что человек чувствует;  – симпатия есть и вы ему в эмоциональном плане иногда дает нечто значимое, но он скорее пользуется этим и только
4 — подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; – молодой человек вероятно многое скрывает от вас, в том числе и своё истинное отношение. Он по натуре очень активный и стабильные отношения не для него на данном этапе
5 — намерения, открытые действия, что собирается предпринять – он отвел вам определенное место, нишу в своей жизни, в которой он и хочет чтобы вы находились
6 — отношение к вопрошающему  – он ощущает, что он вас завоевал, что определенный пик достигнут и сейчас он просто наслаждается победой и тем, чего достиг. Но в этом и минус, для него в таком формате отношения меркнут, ему хочется новизны и новых завоеваний, эмоций
7 — личная жизнь партнера  – показано, что кто-то у него есть помимо вас
8 -Есть ли надежды на отношения с этим человеком(если их еще нет)   – болезненное раскрытие правды и/или истиной натуры человека, что может повлиять на дальнейшие ваши отношения. Но показано, что они могут сохраниться, но только в таком нестабильном формате