Здравствуйте я хочу узнать что чувствует ко мне этот мальчик... Может любит меня так же сильно как и я его... Я уже не знаю,что делать... Устала ждать... Зовут его Александр Иванов(Туренко) 23.01.2001 - вопрос №2923968

1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Мальчику нет 18 лет, на сайте запрещены правилами консультации, если нет 18 лет. Вам лично есть 18?