Почему у моей мамы очень плохое здоровье, за что наказание и что изменить в поведении, чтобы наладилось здоровье? Зовут Надежда 03.07.1965 год рождения, Республика Беларусь - вопрос №2924581

Ответы

Здравствуйте! Это идет расплата по кармическим долгам.
Выход в том чтобы вести очень здоровый образ жизни, так постепенно уйдут кармические проблемы.

Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия !  Нужна фотография Вашей мамы.
Пусть простит женщину из дальних времен.Обиды разрушают душу, стало быть, и здоровье.
Здравствуйте. Обида и злоба провоцируют и ухудшают боляки. Необходима диагностика вашей мамы по фото. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA