здравствуйте,приснилось сегодня ,что я с каким то мужчиной нашла младенца =он как будто от Богов весь в золоте или с щитом был, я вижу себя сидящей и - вопрос №2924587

кормящей его правой грудью.молоко течет прям рекой с обоих… мужчина дает мне кружки одну под левую, отрываю малыша и кружку под правую держим… быстро набралось молока по полкружки и я проснулась… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное богатство или крупную материальную прибыль… Вселенная услышала какие-то Ваши желания, которые скоро сбудутся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша жизнь поменяется в лучшую счторону.будет успех и изобилие.помощь вам будет свыше.